Продолжение увлекательной игры в жанре "я ищу, квест". Прекрасная Персефона и ее возлюбленный оказываются втянуты в заговор Посейдона и Аида против Зевса. Смогут ли любящие сердца преодолеть все препятствия и сложности, познакомьтесь с двумя известными мифическими персонажами.
Дочь старейшины города - Мерил, найдена мертвой. Раны указывают на то, что ее не просто убили, но и наложили заклятие. Ее душа не будет знать покоя и воплотится в ведьму, если не провести очищающий ритуал. Отец ищет целителей, которые помогут освободить душу дочери. Согласно предсказанию, надо
Изучая руины древнего города, Вы обнаруживаете секретную дверь, которая приводит Вас в комнату с таинственным артефактом. Не сдержав себя, Вы поднимаете экспонат … срабатывает какой-то механизм и Вы оказываетесь взаперти! Выход только один - идти вперед сквозь лабиринт. Станете ли Вы вечным
Нечто невероятное произошло вчера в Южной Голландии. Жители Алблассерваарда видели, как легендарное Небесное королевство, парящее в небе, обрушило на землю огонь, камни и даже целый замок на скале... Детектив, отправляйтесь туда и узнайте, что происходит.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Здравствуй Пользователь!, Я Кот помощник. Если возникли вопросы - задаём их в теме! Мы существуем за счет рекламы.Пожалуйста,отключите AdBlock для нашего сайта! Мы знаем, у вас доброе сердце! Мяу)